Header Ads

Поместите эти 2 ингредиента в утренний кофе! ваш жир с живота исчезнет, а ваш метаболизм будет быстрее, чем когда-либо!


Чашечка свежего, вкусного кофе по утрам поможет вам улучшить здоровье. Принимая кофе по утрам, кофеин, содержащийся в кофе, может дать толчок вашему метаболизму.


К тому же, выпивая чашку, можно потерять несколько лишних килограммов.
Добавьте некоторые простые ингредиенты в вашу обычную чашку кофе. Это поможет улучшить ваш метаболизм, сжечь больше калорий и расплавить жир, от которого ваше тело просто не может избавиться.
Вам нужно взять корицу, кокосовое масло и мед. Вы можете также добавить какао.

Вот как это работает:

Корица


Корица известна своими мощными целебными свойствами, является антиоксидантом и обладает противовоспалительными свойствами. Эти свойства помогают бороться с инфекциями и воспалением в организме. Корица помогает снизить уровень сахара в крови, что в свою очередь, помогает уменьшить процесс потери веса.
Есть два вида корицы: Кассия и Цейлон. Лучше использовать Цейлон.

Кокосовое масло


Кокосовое масло — это здоровый жир. В то время как большинство жиров содержат жирные кислоты, кокосовое масло состоит из средней цепи жирных кислот, которые метаболизируют по-другому. Они направляются прямо в печень из пищеварительного тракта. Эти жиры либо превращаются в кетоновые тела или используются для получения энергии сразу же. Кокосовое масло способствует повышению обмена веществ и расхода энергии. Это приводит к сжиганию жира.


НАЖМИТЕ НА СТРЕЛКУ НИЖЕ, чтобы читать далее






1 2


Технологии Blogger.