Header Ads

Необычные джинсы: сколько стоят и что представляют из себя

Необычные джинсы встречаются на прилавках магазинов довольно часто. Дело в том, что эта одежда пользуется невероятным спросом среди разных поколений людей.
Она практичная и удобная, ноская и надежная. Естественно, отмечают и полет дизайнерской мысли. Необычные джинсы шьются очень часто. Дело касается не только выбора принтов. Модели отличаются друг от друга и по виду кроя.

Необычные джинсы и история одежды

Первые модели выпущены в далеком 1853 году. Изначально одежду делали из конопляной парусины. Парусный флот в то время начал переживать серьезный кризис. На смену ему пришли корабли с паровым двигателем. Парусины было много, и цены на материал день ото дня падали.
Ливай Страусс впервые пошил из этой ткани одежду для рабочих плантации. Модели получились очень прочными и надежными. Это привело к феноменальному успеху среди рабочих фабрик, заводов и плантаций.
Оплата труда была минимальной, поэтому одежду могли купить далеко не каждые. Сейчас все изменилось. Нередко джинсы стоят дорого. Конечно, речь идет о дизайнерских моделях. По крою изделия делятся на:
Чтобы прочитать статью до конца, перейдите на вторую страницу


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ...




1 2
Технологии Blogger.