Header Ads

Интересные идеи для повседневности: 10 нестандартных решений

Интересные идеи облегчают жизнь людей. Использование нестандартных решений снимает многие бытовые проблемы. Необычные дизайнерские задумки часто приводят к существенному упрощению рутинных действий.

Кнопка вызова лифта


Иногда вызвать лифт бывает сложно по простой причине: кто-то сделал это раньше и уже опередил нас. Приходится ждать. Конечно, ничего сложного в этом нет, но если времени в обрез и дорога каждая секунда?
Дизайнеры предложили интересную идею — вызывать лифт сразу при входе в подъезд. Они просто изменили место фиксации кнопки.

Официанта бы увидеть


В кафе часто сталкиваются с проблемой загруженности персонала. Поймать официанта и сделать заказ или попросить счет бывает проблематично. Поэтому предложили специальный пульт с кнопками вызова. Сотруднику кафе сразу станет понятно, зачем его требуют.

Еще одна интересная идея из общепита: машинка для чаевых


Львиную долю заработка официантов составляют чаевые. Сейчас от наличных денег зачастую отказываются. Специально для пользователей карт разработали устройство, позволяющее перевести чаевые на счет официанта.

Контейнеры с едой


Дизайнеры, это решение предложили специально для тех, кто берет еду с собой на работу. Они придумали контейнер именно для соуса. Поэтому об использовании нескольких емкостей можно забыть.
Чтобы прочитать статью до конца, перейдите на вторую страницу


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ...




1 2
Технологии Blogger.