Header Ads

Дизайн интерьера дома

Для того, чтобы продлить свою жизнь и повысить ее качество, нужно не только употреблять натуральную пищу, но и постараться свести к минимуму контакт с экологически опасными материалами.
Если вы приняли решение перебраться за город и построить дом, значит вы уже сделали огромный шаг к природе. Дизайн интерьера дома можно созидать в любом стилистическом решении, но стоит отдавать предпочтение природным и максимально натуральным отделочным материалам.
Дом, это место, где человек проводит много времени, растит своих детей, поэтому современный дизайн интерьера дома должен не только радовать глаз, но и обеспечивать экологическую безопасность своих обитателей.

Дизайн интерьера дома на основе природных материалов


Для создания гармоничного внутреннего пространства, еще на стадии проектирования, нужен дизайн проект интерьера дома, и тогда после окончания строительства, вы сможете приступить к отделке.
Современные стили дизайна интерьера дома позволяют использовать в отделке дерево, камень, стекло и металл, исключив пластик, линолеум и прочие материалы, в состав которых входят летучие химические соединения, способные спровоцировать аллергические реакции, болезни дыхательных путей и провести к онкологии.

Идеи для дома: дизайн интерьера


Продумывая дизайн интерьера гостиной в доме, опирайтесь на пожелания всех членов семьи, ведь это помещение будет использоваться для совместного времяпрепровождения.
• Не загромождайте гостиную шкафами, лучше предусмотрите в доме отдельную гардеробную.
• В отделке отдайте предпочтение деревянным панелям.
Чтобы прочитать статью до конца, перейдите на вторую страницу


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ...




1 2
Технологии Blogger.