Header Ads

14 правил этикета, которые должен знать каждый


Правила поведения в обществе должен знать каждый человек, особенно сейчас в XXI веке. Конечно, можно сказать, то что было раньше принято, сейчас уже не актуально. Несмотря на то, что мы проживаем в демократическом государстве, мы обязаны придерживаться определенных правил этикета.
Для того, чтобы быть успешным и достичь желаемые цели, необходимо знать правила поведения в обществе. Вежливое и культурное поведение располагает к себе других людей.

Правила поведения в обществе

Не стоит зонт сушить раскрытым

Все мы пользуемся таким замечательным предметом, как зонт, он является незаменимым помощником во время каких-либо осадков, оберегает нашу одежду и тело от промокания. Но вот, придя на работу или в гости, сушить его в раскрытом состоянии не следует. Зонт необходимо аккуратно сложить и поставить в сторонку. Такими действиями вы расположите к себе коллег по работе, и ваш атрибут не будет мешать во время передвижения.

Не носи пакеты

Считается, что носить пакеты, изготовленные из какого-либо материала,в качестве сумки не стоит, позволительно лишь по возвращении из торговых лавок или бутиков. В остальных случаях считается, что это невоспитанность и скупость.

Мужчинам не нужно носить дамскую сумочку

Многие считают, что юноши и мужчины должны помогать нести женскую сумку своей возлюбленной, но они ошибаются. Не прилично видеть мужчину с женским аксессуаром. Что касается женского пальто, то мужчина может донести его до гардероба.
Чтобы дочитать статью до конца, перейдите на вторую страницу ниже


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ...





1 2


Технологии Blogger.