Header Ads

Samsung vs Apple: история баттла

Знаменитый на весь мир бренд Samsung уже неоднократно выпускал рекламу, в которой он глумился над пользователями iPhone.
В последнем их творении речь идет о том, что любовь к популярному «яблочку» уходит, и люди начинают переключаться на смартфоны Galaxy. Предлагаем вам посмотреть историю баттла Samsung vs Apple.


Любовь не вечна

Компания «Самсунг» сняла ролик для всех продуктов Galaxy, в котором говорится о том, что со временем человек перестает быть подсаженным на бренд Apple, с возрастом его вкусы меняются в лучшую сторону, и его выбор падает на смартфон Samsung Galaxy.
В данном ролике затронуты все проблемы «яблочной» продукции. К примеру, у iPhone, выпущенного в 2010 году было недостаточно места для хранения большого объема фотографий, из-за чего камера переставала фиксировать новые снимки.
Порцию негатива получил также iPhone 7, который был лишен стандартного разъема для наушников. Главный герой ролика использовал переходник-донгл, чтобы слушать музыку и заряжать «Айфон», в то время, как его девушка, предпочитающая «Самсунг», ставила его на беспроводную зарядку.
В видео также подтрунивали над людьми, которые стояли в огромных очередях, дабы стать владельцем только поступившей в продажу новой модели iPhone.
Конкуренция «Эппл» и «Самсунг» растет. В то время пока писалась заметка, рекламу на Ютюб уже успели просмотреть 25 млн человек.
Чтобы прочитать статью до конца, перейдите на вторую страницу
ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ...






1 2
Технологии Blogger.