Header Ads

Забудьте об этих вещах раз и навсегда! 7 повседневных привычек, которые противопоказано делать натощак!


От наших действий утром на прямую зависит наше дальнейшее самочувствие днем. Существуют продукты и привычки, которые оказывают негативное влияние на состояние организма и даже вредные для здоровья. И если уже пришло время завтракать, а вы еще не ели, то начинайте.
Также чтобы не навредить своему здоровью и хорошему самочувствию настоятельно рекомендуем избавиться от следующих 7 популярных привычек.

Не забудь, ни одна из этих привычек не должна осуществляться вами натощак!

1. Болеутоляющие препараты

Популярное явление в кинематографе, когда герой, проснувшись утром после вечеринки, первым делом выпивает таблетку болеутоляющего, чтобы избавить себя от синдрома похмелья и боли. Если у вас есть такая же скверная привычка – забудьте о ней.
Эффективней всего предотвращать такие ситуации – не употреблять алкоголь на ночь, проводить много времени на свежем воздухе, не засиживаться допоздна и ложиться отдыхать своевременно. Но если избежать ситуации все же не удалось, перед тем как пить обезболивающее, обязательно выпейте молоко, около 250-300 мл. Оно поможет немного нейтрализовать негативное влияние на организм лекарства.

2. Кофе


Выпитый кофе по утрам до приема пищи, способствует развитию проблем с желудочным трактом и вызывает изжогу. Употребление этого напитка вместо завтрака, может повлиять на выработку серотонина – гормона радости и в результате вас ожидает угнетенное настроение на протяжении всего дня. Для заядлых кофеманов, которые не в силах отказаться от утренней чашечки кофе, выход есть — просто добавляйте в напиток молоко и употребляйте его по истечении 30 – 40 минут после завтрака.
Чтобы дочитать статью до конца, перейдите на вторую страницу ниже


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ...






1 2


Технологии Blogger.